Ihre Ansprechpartner im Büro Poznan

  • Krzysztof Poplawski

    Geschäftsführer

    Tel.: +48 61 8966-621
    email:
    cpo@transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Deutsch, Englisch

  • Jakub Gruszczynski

    Disposition

    Tel.: + 48 61 89666 28
    email:
    Jakub.Gruszczynski@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Englisch

  • Łukasz Wojciechowski

    Disposition

    Tel.: +48 6189666 24
    email:
    Lukas.Wojciechowski@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Deutsch, Englisch

  • Wojciech Wojewodzic

    Disposition

    Tel.: +48 61 896 66 20
    email:
    Wojciech.Wojewodzic@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Englisch

  • Michał Trawiński

    Disposition

    Tel.: +48 61 896 66 28
    email:
    michal.trawinski@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Englisch

  • Artur Kapczynski

    Speditionsleiter

    Tel.: +48 61 89666 23
    email:
    Artur.Kapczynski@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Deutsch

  • Alina Osajda

    Zollagentin

    Tel.: +48 61 89666 25
    email:
    Alina.Osajda@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch

  • Krystyna Marciniak

    Buchhaltung

    Tel.: +48 61 89666 22
    email:
    Krystyna.Marciniak@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch

  • Julia Frankowska

    Disponentin

    Tel.: +48 61 89666 24
    email:
    Julia.Frankowska@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, englisch

  • Olga Kaczmarczyk

    Buchhaltung

    Tel.: +48 61 89666 22
    email:
    Olga.Kaczmarczyk@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, englisch

Ihre Ansprechpartner im Büro Gdynia

  • Tomasz Popławski

    Disposition

    Tel.: +48 58  66101 04
    email:
    Tomasz.Poplawski@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Englisch

  • Krzysztof Jurasz

    Disposition

    Tel.: +48 58  66101 04
    email:
    Krzysztof.Jurasz@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, Englisch

  • Klaudia Nawracała

    Disposition

    Tel.: +48 58 66101 04
    email:
    Klaudia.Nawracała@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, deutsch

  • Malwina Omieczynska

    Disposition

    Tel.: +48 58 66101 04
    email:
    Malwina.Omieczynska@pl.transco.eu

    Sprachen: Polnisch, englisch